терапевт

19:12 12-01-2007 / Ilnara, обратиться

doctor skajite pojalusta mne sdelali komputernyu tomografiu mozga, rezultaty budut vo vtornik, sto ona pokazyvaet? i dlya cego mne ee naznacili sdelat? eto mojet byt sto to sereezno? delo v tom sto jivu za granicei i tyajelo nemnogo sponyatiyami. spasibo vam bolshoe za pomosh. s nastupaushim starym novym godom vas!

Ответы

# 21:43 12-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ильнара, если для Вас остается загадкой, зачем была назначена КТ, то для нас - тем более. В России это исследование действительно не назначают "просто так". ..
# 21:44 12-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ильнара, если для Вас остается загадкой, зачем была назначена КТ, то для нас - тем более. В России это исследование действительно не назначают "просто так". ..
# 00:58 13-01-2007 Ilnara, обратиться
zdravstvuite, delo v tom sto u menya dolgoe shum v uhe, smotrel lor vrac skazal prostuda, prolecilas, no rezultata nikogo, seicas nacalis golovnye boli, osobenno po veceram i na glaza davit, vrac skazal mne nujna tomografiya, poetomu perejivau, dumau sto eto mojet byt? shum v uhe 6 mesyacev eto mojet byt svyazanno s golovoi? spasibo.
# 16:34 13-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Может быть связано с головой, а точнее с сосудами головного мозга. Но не переживайте так сильно: думаю, ничего опасного у Вас не обнаружат. ..
# 15:57 22-06-2011 maria zaharova, обратиться
ilnara eto svyzano sujenıem sosudov i sosudistoy distoniey.eslı vas ınteresoval moy otvet y znau kak vam pomocy