терапевт

13:35 05-07-2001 / Федор, обратиться

Не знаю, по адресу ли я обращаюсь. .. Вопрос вот в чем - существуют какие то странные симптомы- периодически по глазным нервам и в области щиколоток и плеч одновременно как бы пропускают слабый ток, похожее явление бывало при очень высокой температуре, но у меня длиться уже больше недели, все это сопровождается легким головокружением, у меня есть подозрение на высокое внутричерепное давление, хотелось бы узнать поточнее. 32года, федор

Ответы

# 18:05 08-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Федор! Почему Вы связываете свои неприятные ощущения с повышением внутричерепного давления? Когда- либо невропатологи находили признаки его повышения? Даже если это так, то это всего лишь один из симптомов различных неврологических заболеваний, а не самостоятельная болезнь! Советую Вам обратиться за консультацией к невропатологу на наших конференциях.