терапевт

12:35 09-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.
У моего отца непонятная ситуация. заболевание начиналось как простуда(повышенная температура 38- 38, 7, озноб). Температуру сбивали свечами. В последствии появились боли в желудке, давление, мышечная слабость.
Данная ситуация продолжается уже более недели. температура не спадает, постоянно повышенное давление. Он очень плохо себя чувствует.
Наш врач нам ничего не подсказал. Мы прошли УЗИ почек, всей нижней полости. УЗИ ничего не показало.
Подскажите пожалуйста, куда нам следует еще обратиться к какому врачу для выявления причин?

Ответы

# 18:49 11-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А гастроскопию делали?
# 15:25 12-02-2007 Аноним, обратиться
Делали. Ничего не показало отклонений.
Большое спасибо за ответ. Но все- таки врачами было принято решение, что б его положить в больницу и провести более детальное исследование.
Еще раз спасибо.