терапевт

21:18 22-02-2007 / Владислав…, обратиться

Моя жена на 6 месяце беременности, слава богу без всяких осложнений. Но сегодня пожаловалась на боли в горле, небольшой насморк. Температура 37, 2. Подскажите какие из препараты ей безбоязненно можно принимать чтобы вылечить недомогание. Пока лечимся теплым молоком с медом, лимонами.

Ответы

# 13:35 23-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лук, чеснок, мед, малина. Горло полоскать (1ч. л. соли+ 1 ч. л. соды на стакан теплой воды) каждые 3- 4 часа. В нос можно сок алоэ(столетник). Паровые ингаляции(подышать над свежесваренной картошкой)или эвкалиптовое с ментоловым маслом по паре капель. На ночь сухую горчицу в носки ли горчичники на стопы.