терапевт

16:46 03-03-2007 / Knopulya, обратиться

БОЛЕЮ УЖЕ МЕСЯЦ! !!
9. 02 заболело горло, к вечеру поднялась температура за 38 - пила Терафлю. 10. 02 вызвали врача из поликлиники(участкового НЕТ! !), она сказала, что это или грипп или пневмония. Назначила Арбидол, антибиотик Хемомицин, нистатин и что- нибудь отхаркивающие. Вечером опять поднялась температура, кот. несбивалась и вызвали скорую, котю тоже поставила те же диагнозы и от температуры прописала парацетамол, от кашля мукалтин, питьё с витю С. Через пару дней опять несбивающаяся температура и меня натерли водкой. К концу приема антибиотика(5 дней) температура почти нормализовалась и я пошла к терапевту, котю отказался приехать на дом. Флюрография нормальная. Диагноз вообще проигнорировала, выписала АЦЦ и вит. С. на 5 дней.
Через 5 дней вызвали врача на дом т. к. опять эта температура 37 и 5. Она диагноз опять не сказала, сказала что это какая- то инфекция и прописала опять этот Хемомицин. Вот пропила его. Пока пила температура утром в норме, а к вечеру омять 37.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - Я УЖЕ НЕМОГУ СТОЛЬКО БОЛЕТЬ (обычно неделидве болею)? !
КАК МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ВЕДЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИ ТКРОМЕ ЭТИХ 37? ?? ?? !ОТВЕТТЕ СКОРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

# 18:09 03-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобный субфебрилитет может держаться довольно долго. Если больше ничего не беспокоит идите на работу. Попейте поливитамины и кисломолочные продукты с бифидобактериями.
# 02:56 04-03-2007 Ольга Краснова …, обратиться
посетите частный медицинский центр, сделайте анализ крови, повторите рентген легких, проверьте функцию щитовидной железы.
# 15:55 04-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за помощь!