терапевт

05:11 23-03-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
У меня каждую неделю бывает 37. 0 температура и я себя чувстую не очень хорошо, прям ощущается, что температура повышена.
Болела недавно ОРВИ, вроде все прошло.
Сдавала анализы - норма. Смотрел терапевт - норма.
Мне уже стыдно опять к ней идти. Не каждую же неделю ходить к врачу , а температура частенько не то, ни се - 37. 0- 37. 2
Норма у меня- 36. 6 , даже 36. 4 скорее.
Что мне посоветуете?

Ответы

# 20:27 24-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щитовидной железы. .. .