терапевт

09:45 24-03-2007 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, к какому врачу обратиться, какие еще обследования пройти:
В сентябре 2006 года я родила ребенка путем КС(эпидуральная анастезия). Спустя месяц установилась лактация и одновременно стало сильно повышаться давление (кризами до 180 на 110), я стала замечать, что снижается количество выделяемой мочи. Суточный диурез временами составлял 250 мл при объеме потребления 1литр. Врач назначил гипотеазит, 12, 5 мг который дает эффект, но небольшой. В последнее время начались покалывания в руках и ногах. Проведенные обследования: общий анализ крови, мочи, биохимия, УЗИ органов брюшной полости, КТ органов брюшной полости, рентген бок. проекции головы, ан. на метанефрины, норметанефрины, конс. нефролога, эндокринолога – никаких отклонений в анализах и врачи ничего конкретного не говорят.

Ответы

# 20:17 24-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
И УЗИ почек норма? Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи.