терапевт

20:50 24-04-2007 / Ольга, обратиться

У меня непонятная ситуация. Я беременна (36 недель). Очень долго 3 месяца мучил ночной кашель после ОРВИ, ничего не помогало (ровамицин, отхаркивающие, народные средства). Сейчас готов бак. посев мокроты, там массивный рост Стрептококка гр. В и скудный рост грибов рода Кандида, перечислены антибиотики, к которым чувствительны они, но кашель как раз несколько дней как прекратился. Как лучше лечить или нет?

Ответы

# 09:20 25-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше посетить врача- терапевта очно и обговорить с ним Ваши проблемы. При необходимости Вам назначат лекарственные препараты.