терапевт

20:19 26-04-2007 / Маргарита 22Год…, обратиться

Здраствуйте скажите пожалуста я не ходила на обследование в поликлинику с вопросом что у меня отдышка, а в газете прочитала прошахту с солью якобы она лечит такие заболивание, можно ли мне туда ходить на лечение

Ответы

# 22:12 26-04-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Одышка - это не заболевание, сначала нужно обследоваться у терапевта, только после этого решить можно ли.
# 15:39 27-04-2007 Алла, обратиться
Здравствуйте я хотела бы узнать про шахту с солью которая лечит заболевания дыхательных путей не влияет ли она на сердце и есть ли побочные действия