терапевт

20:50 26-04-2007 / Юрий, обратиться

Мне назначили для лечения дисбактериоза: Лактофильтрум 2 таб. х3 р, Линекс 2 капс. х3 р. , и еще попутно Аевит 1 др. х3 р. К сожалению, врач не расписала мне последовательность приема, сказав, что мне разъяснят в аптеке. Возможно ли одновременное применение Лактофильтрума и Линекса? И если возможно, то в какой последовательности и в каком отношении к приему пищи? Или следует сперва закончить курс Лактофильтрума и лишь потом начать прием Линекса? И как вписать еще Аевит в этот график?

Ответы

# 22:19 26-04-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Юрий! Вообще- то врачи обычно сами расписывают курс лечения, а не посылают в аптеку. .. Рекомендую так: лактофильтрум - за 1– 1, 5 ч до еды, линекс и аэвит после еды.