терапевт

23:22 29-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Меня беспокоит следующее. Резко подпрыгивает давление до 150 на 100, при этом меня начинает сильно трясти, ноги и руки дрожат, я не знаю, что делать, скорая приезжает делает дибазол с папаверином и потом постепенно это состояние проходит. Я не полная, ничем не злоупотребляю и мне всего еще 35 лет, к тому же маленькие дети, но подобные состояния меня страшат, тем более, что в последнее время они стали учащаться. Помогите доктор. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее Вам благодрана.

Ответы

# 00:10 30-04-2007 Ольга Краснова …, обратиться
посетите терапевта, сделайте кардиограмму, проверьте анализ крови, сделайте эхокардиограмму. Так же проверьте активность метанефрина( кровь). Ограничте соль, возможно понадобится медикаментозная терапия