терапевт

15:33 23-05-2007 / Olga, обратиться

Sdravstvujte! U menja takoj vopros: mozhno li proverit na osnove obsledovanija, naruschen li u menja obmen veschestv? Esli da, to kakie analisa nuzhno dlja etogo sdat? Bolschoe spasibo.

Ответы

# 22:31 24-05-2007 Olga, обратиться
Olga 23 мая 2007 15: 33: 57
Sdravstvujte! U menja takoj vopros: mozhno li proverit na osnove obsledovanija, naruschen li u menja obmen veschestv? Esli da, to kakie analisa nuzhno dlja etogo sdat? Bolschoe spasibo.