терапевт

10:52 26-05-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день, Доктор!
Уже в течении 3 месяцев со мной случаются странные приступы. Становится жарко, повышается температура до 37- 37. 2, все тело начинает трясти(лихорадить), становлюсь неспокойным и появляется общая слабость. Сразу возникают позывы к мочеиспусанию и дефикации. Такие приступы бывают утром и вчером. Через некоторое время(10- 30 мин) они сами проходят. В течении этих трех месяцев три раза увозили по скорой, два раза как с аппендицитом, один раз написали вагоинсулярный криз. Все три раза через сутки отпускали, исключая хирургию. При этих приступах когда берут кровь лейкоцитоз. Прошел всех врачей, диагноз пока никто не ставит. При клиническом анализе крови 19. 02. 07 гемоглобин 150, лейкоциты 6, палочкоядерные 3, сегментоядерные 37, эщзинофилы 1, базофилы 3, лимфоциты 44, моноциты 12, СОЭ 4.
Анализ 25. 04. 07 гемоглобин 160, лейкоциты 6, палочкоядерные 0, сегментоядерные 36, эозинофилы 3, базофилы 6, лимфоциты 46, моноциты 9, СОЭ 3. Доктор пожалуйста посоветуйте какое обследование еще пройти, на какое заболевание похоже повышение лимфоцитов и базофилов.

Ответы

# 15:17 31-05-2007 Аноним, обратиться
Скорее всего надо было все- таки удалить аппендикс