терапевт

13:43 30-05-2007 / Tata, обратиться

Здравствуйте! У меня давольно продолжительное время выпадают волосы (более 200 шт в день, мне 20 лет)Какие надо сдать анализы, чтобы установить причину выпадения? Напишите все, очень надо.

Ответы

# 20:03 30-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить дерматолога, а еще лучше трихолога(специалист по волосам).
# 12:44 31-05-2007 Алекс, обратиться
У меня тоже выпадали, даже залысины появлялись, горевал. Потом по совету 2 раза в неделю на голову стал наносить бесцветную хну на 10- 15 мин в ванной, плюс стал ходить в бассейн 1 раз в неделю. С этого момента волосы не выпадают уже 4 года, тьфу, тьфу. ..