терапевт

14:57 25-07-2001 / Владимир…, обратиться

Добрый день. У меня моча темного цвета, сдал анализы на геппатит - отрицательные, но поставили цирроз печени. Периодически повышается температура до 37, 8. С чем это может быть связано? Вы не могли бы прокомментировать результаты анализа мочи? Цвет - насыщенный желтый. Прозрачность - мутная. Относительная плотность - 1020 Белок - 0, 165г/ л. Эпителий - умеренный Переходный, почечный - нет. Эритроциты: неизмененные - 1- 0 измененные - нет. Цилиндры - нет. Слизь - нет Соли - оксан в зн кве. Бактерии - нет. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 20:04 25-07-2001 Vova, обратиться
От чего может быть постоянный узор перед глазами и в солнце и в дождь? Иногда еше какие то мелкие мурашки перед глазами.
# 13:09 26-07-2001 Аолександр П. P…, обратиться
Владимир, скорее всего, у Вас инфекция. Например, гепатит h (он давно появился, но пока не описан в научной литературе) или тропическая (См. www. prugalov. sp. ru - статью про СПИД). Если врачи не смогут помочь, напишите мне.
# 20:42 26-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Владимир! Напишите, пожалуйста, подробно свою историю болезни. Когда заболели, чем проявилось заболевание? Где и как обследовались, результаты этих обледований: анализ крови клинический и биохимический, анализы крови на маркеры вирусных гепатитов, УЗИ брюшной полости и т. д. ( а не только один анализ мочи). Когда моча стала темного цвета? Был ли светлым кал? Сколько Вам лет? Пишите.
# 20:45 26-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Vova! Нет ли у Вас близорукости? Не повышается ли артериальное давление?