терапевт

07:46 26-07-2001 / Igor, обратиться

Аппарат квантовой медицины "ВИТЯЗЬ"?
Здраствуйте уважаемые работники портала 03. ру!
Хотелось бы посоветоватся с Вами по поводу широко рекламируемого аппарата квантовой медицины "ВИТЯЗЬ". Реально ли он действует (как заявлено, он эффективен в лечении 150 заболеваний), или это очередные рекламные трюки?
Аналогичные вопросы касаются приборов "МАГ" и "ВИТАФОН".

Ответы

# 20:14 26-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Igor! Конечно это не панацея от всех болезней, как преподносится рекламой. И тем более только с помощью этих аппаратов нельзя излечить ни одно из перечисленных 150 заболеваний. Их можно использовать только в комплексной терапии того или иного заболевания. Каждый из аппаратов хорош для лечения определенных заболеваний. Ничего не говорится в рекламе и о противопоказаниях для использования того или др. аппарата. А их достаточно много. Кстати, если Вы живете в Москве, можете обратиться на ВВЦ в павильон "Здоровье". Там на 2 этаже есть выставка физиотерапевтических аппаратов для домашнего лечения. Некоторые из аппаратов можно взять напрокат, оценить их эффективность и только после этого полностью выкупить.