терапевт

08:00 27-06-2007 / Ольга, обратиться

ПЗдрастуйте. Мне 30 лет, в последнее время заметила, что часто отекают ноги так что с трудом к концу дня одеваю туфли. Подскажите к какому врачу необходимо обратиться, какие анализы необходимо здать. что может быть причиной таких отеков.

Ответы

# 09:24 27-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Причины отеков ног - варикоз, болезни почек и сердца, посетите терапевта очно