терапевт

21:47 04-07-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему брату 28 лет. Со вчерашнего дня он почувствовал некоторое недомогание: слабость, сонливость, головокружение. Эти дни он работал как обычно. Сегодня вечером после работы он решил поспать. Проснулся примерно через 4 часа. Ощутил повышенную температуру (38, 8). После пробуждения сел на кровати, произошло резкое ухудшение самочувствия: головокружение, потемнение в глазах, ускоренное сердебиение, шум в ушах, сухость во рту. Попил воды. Через несколько минут стало легче. Температура держится. Подобных случаев ранше не наблюдалось. Никаких других симптомов нет.
20 дней назад ему была сделана прививка от гепатита Б. Что можете посоветовать?

Ответы

# 16:10 05-07-2007 Аноним, обратиться
Зачем гадать, вызывайте врача на дом!