терапевт

08:56 28-07-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, что делать. У моего сына при насморке, который длится около 3- х недель, образовалась какая- то шишка за ухом, которая расположена выше лимфоузлов, почти на заушной косточке (не знаю точного названия). Твердая на ощупь. Реагирует неприятными ощущениями на холод от кондиционеров, которые находятся сейчас практически везде. Шишка аккуратной формы, напоминающей эту кость. Насморк вылечить проблемно опять же из- за кондиционеров, он проходит и опять возникает. Конд- ры везде, только не дома. К какому врачу лучше записаться на прием?
Елена.

Ответы

# 18:14 30-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Елена! Для того, чтобы понять что это за "шишка" необходимо ее увидеть и пощупать. Поскольку Вы связываете ее по времени с возникновением насморка обратитесь для начала к ЛОР- врачу.