терапевт

17:18 28-07-2001 / Анна, обратиться

Мне 26 лет. Это не смешно, но сегодня ночью я описалась. Приснился сон, что я сижу в туалете и, пардон, писаю. Что- то не так со мной?

Ответы

# 17:51 30-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Анна! Вы не услышали свой "будильник", а он ведь звонил не зря. Возможно, Вы просто сильно накануне устали и просто очень крепко спали. Нет ли у Вас других неприятных и непонятных для Вас симптомов, например, учащенного мочеиспускания или рези, боли при мочеиспускании. Болели ли Вы ранее циститом(воспалением мочевого пузыря)? Если подобное повторится необходимо для начала сдать анализы мочи. Если все будет в порядке, надо обсудить эту проблему с невропатологом.