терапевт

17:40 29-07-2001 / Владимир…, обратиться

Ну неужели никто не знает почему в течении первого часа после засыпания ребенок(4, 5г)ПОТЕЕТ, особенно голова, шея.
Других болезней вроде нет?

Ответы

# 17:35 30-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Владимир! Как давно появилась эта потливость при засыпании? В течение дня бывает ли у него повышенная "беспричинная" потливость? Одинаково ли часто он потеет в холодное и теплое время года?
# 21:36 30-07-2001 Владимир…, обратиться
Замечать ЭТО начали год- полтора назад
и только при засыпании в любое время года при
комнатной температуре.
Если в комнате прохладно - меньше потливость.
"Беспричинной" не замечено.
Через час- полтора - проходит.
Когда потеет головка горячая и снятся похоже кошмары т. к. может проснуться и плакать.