терапевт

18:25 26-07-2007 / Nake, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Где- то около полутора месяца назад я простудился, был насморк, болело горло, но всё прошло довольно быстро. Однако потом (недели через две) появился как- то кашель (с мокротой), ходил к одному врачу. Послушал, сказал лёгкие чистые и прописал микстуру. Принимал около недели, не помогло. Пошёл к другому врачу. Прописали таблетки под названием Эреспал. Принимал 5- 6 дней. ТОже не помогло. Что же мне делать? Кашель особо не мучает, но тем не менее волнует. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 18:30 26-07-2007 Nake, обратиться
Забыл сказать, что я какое- то время курил (около 7- 8 месяцев) около 10 сигарет в день. Пытаюсь бросить. Могло ли это как- то повлиять на мой кашель? Мне 16 лет.
# 13:10 27-07-2007 Аноним, обратиться
Конечно это от курения, попробуйте не курить и увидите результат, легкие очистятся и вас перестанет донимать кашель!