терапевт

09:34 27-07-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Вчера ночью почувствоывал, что твориться что- то неладное: было дискомфрортно спать на животе. Весь день продолжалось ощущение дискофорта, тяжести, раздутости. Всё это сопровождалось ложными позывами к жидкому стулу. Сегодня с утра кружилась голова и тошнило, правда чуть поже прошло. Но при этом сохраняется нормальный аппетит. И на отравление не очень похоже. .. Что это всё может значить?
Заранее спасибо,
Вячеслав.

Ответы

# 13:15 27-07-2007 Аноним, обратиться
Перед едой по- принимайте Мезим , он улучшит пищеварение и снимет тяжесть в желудке!
# 14:12 27-07-2007 Аноним, обратиться
Спасибо!