терапевт

01:00 24-11-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей жене 27 лет , уже семь дней держиться температура (околло 38), и ни как её не убрать, кашель. Принимала сначала панадол, а теперь три дня уже пьёт амоксиклав, натирал её на ночь, а результатов ни каких, хотел банки поставить, но не могу из- за температуры. Меня начинает беспокоить температура, что то долго держиться, скажите чем можно её убрать.
Заранее спасибо

Ответы

# 17:39 24-11-2007 Аноним, обратиться
А почему вы не вызывите врача на дом! Помоему в этом есть срочная необходимость! !! !
# 19:55 24-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно покажите пациентку врачу, возможна пневмония. Обильное питье с вит. С, арбидол. Отхаркивающую микстуру.
# 21:55 24-11-2007 Аноним, обратиться
врача вызывали, она сказала, что пневмании нет, а это ОРВИ
# 17:43 25-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите еще раз, возможно, если осмотр был в первые дни болезни, ситуация изменилась. Необходим анализ крови и рентген легких.