терапевт

10:52 25-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 39 лет. На протяжении 2- х месяцев держится температура 37- 37, 4. В течении часа может меняться несколько раз от 36, 4 до 37, 4. У меня хронический ринит, сейчас в ст. обострения, обструктивный астматический бронхит и рыхлое красное горло (периодически появляются пробки). Пропила курс Ципролета 500, арбидола, циклоферона, принимаю вобэнзим результатов нет. С чем может быть это связано, очень переживаю. Спасибо.

Ответы

# 11:05 25-11-2007 Дария, обратиться
c отсутствием регулярной сексуальной жизни, с раниим климаксом. необходимо сделать флюшку, часто всяки- разн процессы в легких дают повышеннуютемператру, заглистованность тоже дает повышенную, сдать анализы на гормоны щитовидки - их повышенной состояние тоже увеличивает температуру, начинающие онкологические процессы тоже понаалу дают температру 37- 37, 5. .. .. ..
начать надо с развернутого клинического анализа крови, флюшка, гормоны щитовидки, кал на глистную инвазию.