терапевт

16:56 26-11-2007 / Мария, обратиться

добрый день. мне сделали прививку от грапа. в том году все ыбло чедесно. в этом спустя 3 недели я прстыла. ну так както незаметно. .горло с утра побаливает . .и общие недомагание. вот в пятницу меня всеже прихватило окончательно(заложен ног, горло болит так что ночью не сплю больно хочиться вырвать от туда все. .режущая и колющая боль- говорю еле еле. ничего не помогает. уже устала болеть я. темпиратуры нет. пила витамины витрум. пью сейчас железо. и витами ц. кушаю хорошо. но все равно устаю быстро очень. стала часто болеть голова(никогда рание не болела) ногти стали слоиться. стала очень плохо видить в даль. что вы посоветуете ? и еще: какие поливитамины вы посоветуете пожилому человеку с больным сердцем ?

Ответы

# 18:59 02-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, покажитесь врачу. После осмотра и беседы доктор даст рекомендации с учетом основного и сопутстующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.