терапевт

13:09 29-11-2007 / Marina, обратиться

добрый день, я кормщая мама, вот уже 4 дня меня мучает тянущая не сильная боль внизу живота, иногда резкий колик возникает, потом газы. по женски все в порядке, неделю назад была у гинеколога. не большие проблемы с дефекацией. испытываю боль. сейчас стул жидковатый.
что со мной?
спасибо за ответ.

Ответы

# 18:09 02-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту. Ограничьте прием острой, жирной, жареной пищи.