терапевт

23:21 23-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Меня уже где- то около 1, 5года беспокоит плохое самочувствие, слабость, быстрая утомляемость, отдышка, повышеная температура- 37, 2- 37, 5; ноющие боли под правой лопаткой, в правой ноге и чувство дискомфорта в горле(тяжело
Проглатить твердую пищу).
Мне 26 лет, у меня маленький ребенок 1, 8л оставить её не с
Кем ходить к врачам сил нет. Сначала пол года ходила обследовалась.
Анализы крови
Общие и мочи в норме. На стерильность кровь и др.

Ответы

# 09:09 24-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любом случае, необходимо обследоваться. Исключайте патологию щитовидной железы, ЗППП, глистную инвазию, очаг хронического воспаления. .. .