терапевт

12:26 01-03-2008 / Никита, обратиться

Добрый день доктор. Я не как не могу попасть к доктору, по- этому решил написать вам. Прошел тест на Хеликобактер Пилори, результат положительный 1: 10, норма 1- 5. назначте мне таблетки которые нужно пропить, спасибо!

Ответы

# 23:52 01-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Эту схему знает каждый терапевт и гастроэнтеролог, но назначать комбинацию из 3 или 4 препаратов, в числе которых 2 антибиотика, заочно - непрофессионально. Простите, Никита.