терапевт

09:30 03-03-2008 / Олеся, обратиться

Добрый день! У меня просто жуткий упадок сил (трудно встать с постели, ломит кости, проблемы со сном, вялость, агрессия), антидепрес- ты - не помогают, от них все время сплю, витамины пью, а сил нет. Раньше была "живчиком", а сейчас себя не узнаю. Если бы не ребенок (3года), то лежала бы целый день в постели.
Посоветуйте что- нибудь "бодрящее".

Ответы

# 21:44 03-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что Вам, Олеся, нужен хороший психотерапевт или психотренинг.