терапевт

23:50 03-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Илья Вадимович! Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано состояние, когда "выкручивают" и болят ноги, а также боли внизу живота и небольшая тяжесть в пояснице? Это может быть связано с почками? Ещё недавно лечилась сильными антибиотиками от урологических и гинекологических проблем. А сейчас опять болею толи грипп, толи ОРЗ, горло болит и общее недомогание. Но очень беспокоят ноги уже где- то недели две или больше. Пожалуйста, ответьте. Очень жду.

Ответы

# 00:16 06-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танюш, эта ломота может быть связана с какой- то интоксикацией. Воспаление у Вас было сначало по урологии- гинекологии, теперь ОРВИ. Для ясности надо окончательно выздороветь. ..
# 20:30 09-03-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо, доктор Вам за внимание. Это действительно так, вот я выздоровела и всё прошло. А нужно ли как то очищаться от интоксикации или само пройдет и достаточно ли "Лактофильтрума"?