терапевт

11:46 04-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я долгое время покупала таблетки Панкреатин. Доктор порекомендовал мне их как альтернатива Мезим- форте. Всегда брала в одной и той же аптеке. Таблетки были всегда покрыты розовой оболочкой. на эти выходный ездила в другой город, купила там понкреатин, но он оказался покрыт желтой оболочкой. К тому же после приема этих таблетом очень сильно болет желудок и печень. В связи с этим у меня вопрос: Бывают ли эти таблетки (панкреатин) в желтой оболочке? или же это подделка?

Ответы

# 12:16 04-03-2008 Олег, обратиться
Это Вам подскажет только продвинутый фармацевт.
Порекомендую гастрофарм, его точно ни с чем не перепутать, таблетка с пятирублевую монету.
Фармодинамика одинаковая с обозначенным Вами препаратом.
# 12:26 04-03-2008 Ольга, обратиться
Спасибо, большое