терапевт

13:11 04-03-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня девять месяцев держится субфебрильная температура 37, 0- 37, 5 и периодически появляется отчетливая боль в левом боку в районе кишечника. (боль тянущая и легкое ощущение заживающей раны внутри. ). Анализы нормальные. Делали колоноскопию, но ничего не обнаружили. Прошли несколько курсов лечения, прокололи антибиотики (Цефтриаксон), но температура не падает. Врачи сказали, что не знают, что это может быть и говорят, что это не кишечник, но отчетливая боль именно в этом месте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на что следует провериться? Может я могла как- то повредить мышцу живота, что организм сам долгое время не могжет восстановиться и дает температуру? (Параллельных обследований прошла уже очень много, проверяли почки, печень, желчный, желудок, поджелудочную, легкие, сердце, по женски, сдавали анализы на гепатиты, брались пробы на лямблии, но с этим все в порядке. )

Ответы

# 10:04 05-03-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кристина, помимо обследований, врач- терапевт или хирург проводили вам пальпацию? Т. е исследовали ли ваши органы путем ощупывания пальцами?