терапевт

18:55 04-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. Давление с детства постоянное 86/ 64. Чувствую себя замечательно, если атмосферное давление в норме, если оно понижается резко, то начинается пульсирующая боль в левой или правой половине головы, чаще всего в районе виска. Таблетки не помогают (перепробывала всякие), проходит боль через 2- 3 дня сама, вымучив меня. При этом давление внутри организма не меняется. Может мне что нибудь пропить для профилактики сосудов?

Ответы

# 10:58 05-03-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, необходимо выяснить причину головных болей. Я бы посоветовала сделать R- грамму шейного отдела и допплерографию сосудов шеи.