терапевт

14:49 05-03-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый день! У меня хронический бронхит с детства. Обостряется весной и осенью каждый год. Осенью удалось не заболеть (пил грудной сбор, витамины и арбидол). Сейчас с наступлением слякоти почуствовал себя хуже, усилились хрипы, температура держиться на уровне 36, 0- 36, 4. Постоянная слабость. Я не курю. Времени сходить в больницу абсолютно нет. Второй день стал принимать витаминный комплекс и Макропен. Подскажите пожалуйста чем лечиться, очень боюсь опять заболеть.

Ответы

# 21:35 05-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я нередко лечу хронический бронхит эреспалом в качестве базовой терапии. Но это тогда, когда пациент передо мной, я его хорошенько послушал. ..