терапевт

15:38 05-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравстуйте доктор. Сдавала в 8. 30 утра анализ крови на сахар (4. 6 - в норме). Накануне ночью в половине второго ела бананы с орехами. Успела ли перевариться пища? Засчитывается ли такой анализ? Пол года назад сдавала - был 2. 7 (прилично понижен). Заранее спасибо.

Ответы

# 21:37 05-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен. Если у Вас есть склонность к гипогликемии, то бананы могли завысить, и тем самым исказить результат. ..