терапевт

15:08 09-03-2008 / Кати, обратиться

Ув. доктор, вот уже третий день тем= ра доходит до 39, беременность 10- 11 нед. вчера сделала укол димидрол с анальгином но сегодня вот уже обед и тем- ра 38, 5. Я в панике просто. Расстирания бессконечные не помогают, малина тоже и лимон ем и молоко и все нородные средства, У меня бронхит, кашель сумасшедший, бронхи болели но уже вроди проходят а тем- ра все выше. Врач настаивает на расстирании которое мне не потогает. Вызывать участкового терапевта нет смысла она молодая и ничего не смыслет, пару паз с ней столкнулась, боюсь доверять ей своего ребенка. Я не могу уже, из- за этого нервный срыв, плачу не могу успокоиться. Что можно выпить, знаю что нельзя парацитомол и все такое пить до 12 недель. Девочки миленькие помогите советом. А чем страшна тем- ра как она сказывается на ребеночка? Еще и кашель живот постоянно напрягаю. Но слава Богу ничего пока ниже не бесспокоить. и можно ли что то выпить жаропинижающее или укол можно еще сегодня сделать. и горячее можно пить?

Ответы

# 16:04 09-03-2008 Аноним, обратиться
Сделайте инъекцию анальгина 50% 2, 0 димедрола 1% -1, 0 и платифилина 1, 0 Грудную клетку натрите соком чеснока, предварительно смазав подсолнечным маслом и возьмите вит С с глюкозой и гематоген по 1- 2 кус 3 раза в день С уважением врач Чунина Ольга Александровна