терапевт

10:31 29-08-2001 / Игорь, обратиться

Иногда возникает состояние: ломящая головная боль, головокружение, подташнивание, легкая потеря ориентации (замутненное сознание), холодный пот ручьем по всему телу(брюки за минуту промокают). Боли в сердце. Длится минут 10. Ингода само проходит без рвоты, иногда проходит после рвоты почти моментально . Причем рвет желудочным соком. Что это такое? ivari@mail. ru

Ответы

# 19:22 31-08-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Игорь! Расскажите подробнее о своей болезни. Когда Вы заболели, как часто бывают описанные приступы? Не повышается ли артериальное давление во время приступа, не бывает ли после приступа обильного мочеиспускания? Не участились ли приступы в последнее время? Не было ли когда- нибудь сотрясения головного мозга? Обследовались ли когда- нибудь по поводу своей болезни? Если да, то каковы результаты? Чем Вы болели?
# 13:26 05-09-2001 Игорь, обратиться
Приступы заметил лет семь- десять назад. Давление не повышается, не понижается 120/ 80(70). Мочеиспускание тоже в норме. Учащения нет, но есть сезонность: весна и осень. Сотрясений не было. По поводу помутнений - это не потеря сознания, а как бы сужение восприятия. Я могу легко продожать работу, координация сама по себе не нарушается, просто надо быть внимательней. Может нам проще по мейлу переписываться? С уважением, Игорь. ivari@mail. ru