терапевт

13:18 15-03-2008 / Игорь, обратиться

добрый день подскажите пожайлуста в чем у меня проблема? 4 дня назад поднялась температура, 38, 6, озноб, ломота в теле, головная боль, боль в горле, кашля нет и насморка тоже, принимал, парацетомол, антигриппин, амоксициллин, на 3й день температура держиться стобильно 37, 3, обнаружились боли в желудке, не проходящие , постоянные, спазмы, АД прыгает от 90/ 70- 130/ 70. Горло красное с налетом, Сейчас беспокоит только горло, головная боль, и боли в желудке! Будте добры подскажите в чем дело?

Ответы

# 13:42 15-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, у Вас грипп. Назначений (в связи с болью в животе) сделать не могу, надо смотреть. ..