терапевт

12:14 25-03-2008 / Илья, обратиться

Подскажите пожалуйста, доктор, на что могут быть похожи мои симптомы - у меня периодически (уже около недели) немеет левая рука, и я перестаю ее чувствовать. Даже не сама рука, а пальцы кисти. Начинается это с легкого покалывания, а потом начинается ощущение, будто бы пальцы стягиваются. Что это может быть, куда мне обратиться? Мне 27 лет. Спаси вас Господь!

Ответы

# 23:43 26-03-2008 Аноним, обратиться
Похоже на полинейропатию, уточнить можно обратившись к невропатологу, в лечении можно использовать цинаризин и берлитион.