терапевт

15:29 26-03-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день!

Вопрос такой. Каждый раз при сдаче крови из пальца падаю в обморок (за редким исключением).
Возможно, это психическое что- то из детства, но ничего не могу сделать с собой. Или реакция организма. Не знаю.
Скажите, можеть быть, после того, как взяли кровь, съесть что- нибудь?
Мне нужно сдать кровь, но я не могу пересилить себя, потому что боюсь падать в обмороки и вообще мало приятного в этом
Спасибо за ответ

Ответы

# 23:04 26-03-2008 Аноним, обратиться
Есть специальные инъекторы для безболезненного проведения анализа спросите в медтехнике, ими очень часто пользуються диабетики.
# 10:11 27-03-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. Но мне не больно. Я лежу на кушетке, у меня взяли кровь. лежу дальше. и начинается слабость, кружится голова. .. . Вот в этом момент, может, съесть что- то надо?