терапевт

22:37 26-03-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день!
у меня частые головные боли, слабость - никак не могу прийти в себя после родов, хотя прошло уже более 4 месяцев. мне терапевт прописал Луцетам. я прочла информацию о препарате и что- то мне стало жутко, особенно возможные побочные действия заинтриговали: "Психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения, судороги, тремор, повышение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии"
после такого перечня кто это вообще решается глотать?

Ответы

# 22:48 26-03-2008 Аноним, обратиться
Ирина, чтобы вам помочь и не нагружать отрицательными эмоциями лучше принимайте сок калины, амарантовое масло и чайную ложку смеси изюма, кураги, ядра грецких орехов, мёда, лимона, сок столетника(аллое). Все инградиенты для смеси беруться по 100 грамм, перекручивается на мясорубке и храниться в холодильнике. Удачи С уважением врач Чунина Ольга Александровна.