терапевт

19:46 31-08-2001 / Mariana, обратиться

Posle neprijatnostei na rabote, dve bessonnie no4i. Usla v otpusk, tak, kak tsuvsvovala nervnoe naprazenie. Poehala otdihat k roditelam na poezde. Vse eto vremja tsuvstvovola silnuju golovnuju bol. V poezde neozidanno potsuvsvovala silnuju slabost, tosnotu, vsa pokrilas holodnim potom. Natselis galutsinatsii. (kak mne potom objasnili). Zatem potera soznanija. Otsnulas na stantsii, ne mogla vspomnit, gde bila i sto proizoslo. V bolnitse okazali pomosh. U menja tam natsalis sluhavie galutsinatsii, slisala golosa rodnih, smeh . Ja ponimala, sto etogo bit ne mozet. Hota vse prodolzala slisat. Odnovremenno s etim otkazali nogi. V golove bil vse vremja sum. Silnaja bol bila v golove i tsustvo, budto zatilok gorit. Nogi stali deistvovat 4 dna posle etogo. V diagnoze bilo v tsasnosti: umerenno virazennaja entsefalopatija i priznaki atrofitseskihizmenenij mozzetska. Spasibo zaranie.

Ответы

# 20:45 04-09-2001 Костина С.А., обратиться
Вам нужна срочная консультация нейрохирурга для исключения патологического процесса в головном мозге.