терапевт

23:39 21-04-2008 / Анна, обратиться

Я вам писала про свое постоянно низкое давление 80 на 60 и упадок сил. Вы советовали проверить анемию и начать с эндокринолога. Анализ крови я сдавала. Железо в норме, сахар тоже. И щитовидку проверяла, узи делала, гормоны сдавала, все в порядке. Что еще нужно проверить чтоб понять причину. И нужно его повышать и как, если оно само по себе такое у меня? спасибо.

Ответы

# 23:43 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, нужно улучшать свое самочувствие. Если вы здоровы по анализам, измените образ жизни. Свежий воздух, бассейн, контрастные ванны, травы и витамины. Попробуйте!