терапевт

17:10 15-07-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. У меня уже больше недели температура 37. 1 - 37. 5. очень болит голова, но- шпа не помогает, сильная слабость, головокружение, давление 110/ 70 но может и скакнуть 140/ 90, лицо "горит", месяц назад лежала в больнице с остеохондрозом шейного отдела + ВСД по гиперт. типу. Там всё лечение было: витамины группы б, массаж 5 раз, эгилок. Вышла почти с таким же состоянием, как легла. .. но температуры раньше не было. Сейчас врач в отпуске. Сама стала пить бисептол, уже 2 день, но легче не стало. может ли это быть от остеохондроза. .. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:58 15-07-2008 Аноним, обратиться
нет, температура могла подняться по другим причинам, надо пообщаться с терапевтом очно. ..
# 12:21 06-08-2008 Фая, обратиться
Здравствуйте! я принимала эгилок, и прекратала прием в связи с лечением от микоплазмозы: принимаю циклоферон, заноцин, тинидазол, флюкастат, витамин mgb6, карсил, свечи ливарол, но у меня поднялось давление. Могу ли начать принимать эгилок и также продолжать лечение от микоплазмоза.
спасибо заранее за Ваш ответ.