терапевт

13:25 28-07-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью, как к последней инстанции! В течении месяца мне никак не поставят диагноз- вернее, ставят, но все разные! У меня уже в течении месяца сильное жжение языка и губ, коричневый неснимающийся налёт. Временное облегчение после еды, потом всё сначала. Больше ничего не беспокоит. Началось на следующий день после незащищённого орального секса, потом был длительный приём антибиотиков. Не знаю, с каким из событий это наиболее вероятно связать. По венерологии у партнёра ничего не обнаружили(но лечение назначили при этом полноценное! !! ) У меня анализ из ротовой полости взяли только на кандидоз. По гинекологии обнаружили лептотрикс, назначили опять кучу антибиотиков, но я боюсь усугубить положение! Уже не знаю, что и думать, к какому врачу пойти. Заранее благодарна Вам за совет.

Ответы

# 16:03 28-07-2008 Аноним, обратиться
что у вас с желудком? боли после приема пищи есть? ?
# 17:17 28-07-2008 Алёна, обратиться
Болей нет, метеоризм, часто бывает тошнота, в последнее время бывает изжога. А ИППП вы исключаете? Спасибо.
# 17:48 28-07-2008 Аноним, обратиться
про ИППП есть смысл уточнить на соответствующей конференции, но по вашим симптомам, надо бы проверить ЖКТ (желудок и поджелудочную железу). ..