терапевт

16:32 28-07-2008 / Марем, обратиться

Здравствуйте!
Что вы думаете по поводу таких результатов анализов:
Г/ рожд- 1962;
Биохимия: ПТИ- 100% , АТС- 0, 21 мк/ л, АЛТ- 0, 49 мк/ л;
Повторный(после капельниц / РЕОполигюкин/ ):
АТС- 0, 18 мк/ л, АЛТ- 0, 48 мк/ л;
Общий ан. крови: Гемоглобин- 116, Лейкоциты в тыс: 5, 5* 10 в дев. ст. , Эоинофилы в проц. -6, палочек- 4, сегм. -62, лимфоциты- 26, моноциты- 2;
Анализ мочи: уд/ вес- 1025, белок- слеун(? ), реакция- р5, 5, Эпителий почечный- 2- 1- 2, плоский- 15- 25- 20, Лейкоциты - 3- 7- 5, Эритроциты- 3- 4- 3, Слизь- много.
анализ по Ничепоренко: Лейкоциты- 1500, Эритроциты- 4500.
Повторно: Анализ мочи: уд/ вес- 1015, белок- отр, сахор- отр, реакция- р5, 5,
Эпителий почечный- 1- 2- 1, плоский- един в ? , Лейкоциты - 2- 1- 2, Эритроциты- 6- 4- 8, Слизь- много.

Общее состояние: Перенесла ОРЗ- очень долго не поправлялась, Слабость, легкое головокружение, мыльный вкус во рту. спасибо за консультацию!

Ответы

# 15:26 29-07-2008 Аноним, обратиться
по первичному обзору: белка и сахара в моче нет – значит, проблем с почками и эндокринологией (диабет), у вас тоже не наблюдается, гемоглобина немного не хватает (норма 120, у вас 116), лейкоциты в норме, лимфоциты тоже , конкретный диагноз должен сказать вам лечащий врач, возможно, вы долго после ОРЗ восстановиться не можете, Слабость, легкое головокружение, мыльный вкус во рту могут быть связаны с пониженным давлением или проблемами с сосудами…