терапевт

03:22 01-08-2008 / Сергей, обратиться

Доброго всем времени суток! Вот такой вопрос! С недавних пор появились боль в шее! В области горла, с левой стороны! Раньше поболит день и пройдет! А в этот раз уже 3 день болит! Боль сильная, не дотронуться, не шею повернуть! Даже кашлять больно! Само горло, глотать, не болит! Подскажите, что делать! Даже уснуть не могу!

Ответы

# 09:21 01-08-2008 Аноним, обратиться
Могли неудачно потянуть мышцу и не заметить, но при такой сильной боли сходите хотя бы к терапевту, визуальный осмотр с пальпированием даст намного больше результатов, чем интернет. .