терапевт

13:44 01-08-2008 / Сергей, обратиться

Уважаемые доктора! Помогите разобраться с проблеммой моего здоровья. Уже 6 месяцев наблюдается сильный кашель, иной раз со спазмами и рвотой, температуры нет. Постоянно заложен нос. Лечение было следующим: 1)лечили от бронхита- по- легче, но результат тот же; 2)в больнице вытравили апесторхоз- результата нет; 3)сейчас лечат от астмы, но мне от инголяций не легче. Дальше не знаю к какому врачу идти. Может проблемма из- за носа, постоянно заложенного- даже если закапаеш (антиалергенные капли вообще не помогают)? Болезнь запущена- моя вина, но что- то надо делать. За ранее благодарен. Сергей

Ответы

# 18:21 01-08-2008 Аноним, обратиться
Сергей, не вините себя, вы как могли, пытались поправить положение, кашель из- за носа как – то не вяжется, так как ситуация не совсем ясна, вам видимо надо бы сходить на прием к хорошему терапевту, Что кстати показывают анализы крови и мочи? В отношении кашля - каковы данные флюорографии? Предлагаю обдумать ваше состояние еще раз, приложить последние результаты обследования и выложить ваш запрос на конференцию Семейный врач, надеюсь, там помогут вам разобраться. .