терапевт

10:20 02-08-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне очень нужна ваша помощь. В последнее время по ночам у меня немеют руки, я не знаю куда их положить. И ещё давит в области сердца. Боли нет, а как будто что- то тяжёлое положили на грудь. Подскажите, что со мной происходит и к какому специалисту нужно обратиться.

Ответы

# 10:37 04-08-2008 Аноним, обратиться
Галина, “ по ночам немеют руки и давит на сердце “ - эти симптомы могут иметь двойную природу – неврологическую или проблемы c внутренними органами и сделать Экг не помешает, поэтому сходите на прием к терапевту, потом к неврологу… .не исключается нехватка магния или сильное переутомление. .